Appartement 40 m²

Place de Vannes 11

630 € hors charges

KM 2008
  • Modifié il y a 3 jours
  • Actif il y a 2 jours
  • Libre le 1 sept.

Appartement entièrement rénové se situant Place de Vannes 11 possédant un hall d'entrée, une chambre, un living, une cuisine équipée, SDB+WC.
Le loyer est de 630 euros + 20 euros de charges communes.
Idéal pour un couple.
Compteurs individuels pour consommations privées.
Facilité de se déplacer en transport en commun, arrêt de bus à proximité (abonnement à 12 euros/an pour les étudiants).
L'appartement se trouve à proximité de Umons Warocqué.
Disponible immédiatement !
Pour plus d'informations, contactez-nous au , ou par mail à

À Proximité

Des universités

  • Modifié il y a 3 jours
  • Actif il y a 2 jours
  • Libre le 1 sept.

Loyer

Loyer hors charges 630 € (315 €/pers.)
Charges
peut être une estimation
20 € (10 €/pers.)
Loyer charges comprises
peut être une estimation
650 € (325 €/pers.)
Caution 1260 €

Disponibilité

Disponibilité 1 septembre
Durée du bail 12 mois
Capacité du logement 2

Contact

Pas de commission. Pas de frais de réservation.

100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.

Connexion Inscription

Aménagement

Meubles Non-meublé
Étage 0
Superficie 40 m2
Pièces privées 2
Pièces communes 0
Salle de bain Privée
Cuisine Privée (pièce distincte)
Chauffage Électrique
Équipement Cuisine équipée

Autres infos

Référence KM 2008
Atmosphère Studieuse
État général Neuf / rénové
Domiciliation Acceptée
Accès PMR Non
Fumeur Non-fumeur
Animaux de compagnie Non
Musiciens -